Для всех участников организован трансфер:
с Центральной площади г. Владивостока (ул. Светланская, 22):
с 7:35 до 8:30
от остановки «Мини-ТЭЦ Центральная»
(о. Русский): с 8:15 до 11:00
В обратную сторону:
от стартового городка до остановки «мини-ТЭЦ» с 12:00 (каждые 15 минут)
до Центральной площади (каждые 30 минут)
Место остановки будет обозначено виндерами
Magic Vladivostok Ice Run u RunDnsRun.
Для участников на личном авто - в районе старта парковки не будет
Пожалуйста, воспользуйтесь шаттлами от открытой парковки на остановке «Мини-ТЭЦ Центральная», недалеко от поворота на Канал.
Пожалуйста, заранее спланируйте маршрут и просчитайте, сколько времени вам потребуется на дорогу. Учитывайте возможные задержки и очереди из-за большого числа участников.
Для тех, кто планирует добраться до места старта на общественном транспорте, приводим расписание и номера автобусов, курсирующих до остановки «Школа №5». Городские автобусы до о. Русский:
Маршрут автобуса №22д:
ТЦ Изумруд - ВГУЭС - Золотой мост - Окатовая - Русский мост - Поспелово - Канал - ДВФУ – Парис.
Отправление от остановки «Изумруд» : 07:45, 10:00, 12:35, 14:50, 17:20, 19:30.
Маршрут автобуса N°15:
ДВФУ - Русский мост - Окатовая -
Золотой мост - ТЦ "Тихоокеанский" -
Инструментальный завод - Покровский парк - Первая Речка - Некрасовская -
ВГУЭС - Золотой мост - Окатовая
Русский мост - ДВФУ
С 9.00 до 21.20 с интервалом 20 минут.
Маршрут автобуса N°29д:
ТЦ Изумруд - Золотой мост - Русский мост - ДВФУ - Ворошиловская батарея -
Подножье - Бухта Воевода
Отправление от остановки «Изумруд»:
06:00, 07:50, 8:10, 8:50, 10:10, 10:50 и далее
Маршрут автобуса N°74:
Баляева - Луговая - Спортивная - Окатовая - Русский мост - ДВФУ
6:00, через 10 минут
Маршрут автобуса N°75:
ТЦ Тихоокеанский - ВГУЭС - Золотой мост - Окатовая - Русский мост - ДВФУ С 06:00 каждые 20 минут
Маршрут автобуса N°76:
Бухта Тихая - Борисенко - Фрегат -
Окатовая - Русский мост - ДВФУ С 06:00 каждые 40 минут
Маршрут автобуса N°77э:
Автовокзал - Молодежная -
Некрасовская - ВГУЭС - Золотой мост - Окатовая - Русский мост - ДВФУ С 6:30, каждые 15-20 мин
Маршрут автобуса N°63:
Маяк (Эгершельд) - ЖД Вокзал - ТЦ
Изумруд - Инструментальный завод -
ВГУЭС - Золотой мост - Окатовая -
Русский мост - ДВФУ
Начиная с 6:00, каждые 20 минут.